close-btn

Western Union увеличит скорость денежных переводов в Индию

western_unionКомпания Western Union, мировой лидер в сфере глобальных платежных услуг, заключила соглашение с сервисом мгновенных денежных переводов в Индии, для того, чтобы повысить скорость и улучшить качество транзакций в стране.

Компании удалось подключить свою разветвленную сеть отделений к нескольким индийским банкам, которые позволят жителям разных стран отправлять платежи в Индию за считанные секунды. Быстрые денежные переводы можно оформить как наличными так и банковскими картами в отделениях Western Union или на сайте компании.

Президент и главный исполнительный директор Western Union, Хикмет Эрсек, отметил: «На сегодняшний день услуга перевода денег на банковский счет доступна в 50 странах мира, в том числе в Индии, где процедура занимает всего пару секунд.

Услуга денежных переводов прямо на банковский счет пользуется популярностью среди пользователей, которые предпочитают иметь доступ к своим средствам в любое удобное для них время.

На сегодняшний день уже 140 банков Индии готовы принять денежный перевод Western Union в течение одного дня. Благодаря сервису мгновенных переводов, избранные банки могут получать переводы за несколько минут.

google news