close-btn

Самый популярный плагин WordPress для электронной коммерции интегрирует мобильные платежи LevelUp

levelupПлатформа электронной коммерции WooCommerce добавила LevelUp в качестве мобильного платежного метода с целью сократить расходы торговцев на процессинг платежей, сообщается в пресс-релизе компании.

Торговцы, использующие самый популярный плагин WordPress, WooCommerce, смогут принимать платежи LevelUp и сплачивать всего 1,95% за процессинг транзакций, а также пользоваться целым рядом маркетинговых инструментов, способных увеличить доход. LevelUp доступен бесплатно в течение трех месяцев в рамках кампании запуска, после чего стоимость интеграции будет составлять $79.

Чтобы совершить оплату, пользователю необходимо ввести адрес электронной почты LevelUp и в ответ получить запрос подтверждения на свой мобильный телефон. Сразу после подтверждения, счет пользователя LevelUp подключается к торговцу для проверки. Информация по счету может быть сохранена продавцом для ускорения будущих покупок. Однако пользователь, со своей стороны, имеет возможность удаленно отключить возможность доступа к своему счету отдельным торговцам с целью повышения безопасности.

Платформа WooCommerce используется на более чем 380 000 сайтах, а решение мобильных платежей LevelUp доступно на сайтах электронной коммерции и в более чем 14 000 оффлайн-магазинов.

google news