close-btn

WorldRemit предоставили денежные онлайн-переводы в Новой Зеландии

worldremitКомпания WorldRemit, одна из ведущих поставщиков денежных онлайн-переводов, предоставила свои услуги в Новой Зеландии. Пользователи, живущие в Новой Зеландии, смогут с высоким уровнем безопасности отправлять деньги, используя множество платежных способов: дебетовые карты, кредитные карты и платежи системы POLi.

WorldRemit предлагает очевидные преимущества рабочей диаспоре Новой Зеландии, которые в среднем тратят более часа на поездки в офис банка или агента, чтобы отправить небольшую сумму регулярного денежного перевода.

WorldRemit трансформирует установленную модель денежных переводов. Обычно, мигранты отправляют деньги домой с точки агента банка, а получателю нужно идти в банк, стоять в очереди, чтобы получить денежный перевод. Также они платят большие комиссионные. WorldRemit предоставляет возможность отправить деньги из дому или офиса, круглосуточно и без выходных. Комиссия от 6.99 новозеландских долларов (5.76 американских долларов) и выше.

К слову, компания WorldRemit была названа Сетью Международной Ассоциации Денежных Переводов (IAMTN) лучшей европейской компанией денежных переводов и получила от них награду.

google news