close-btn

Zapp и WorldPay предложат свои сервисы мобильных платежей ритейлерам в 2014 году

worldPayБританские компании Zapp и WorldPay сообщили о подписании стратегического соглашения. Компания Zapp предоставит свое мобильное платежное решение предпринимателям, зарегистрированным в системе WorldPay. Платежные сервисы Zapp позволят им более качественно бороться с мошенничеством, а также понизить стоимость продаж.

Сервисы Zapp позволяют пользователям легко и безопасно совершать мобильные денежные переводы в режиме реального времени, а также получить доступ к своим текущим счетам.

Сервисы Zapp легко интегрируются в мобильные и онлайн-сервисы контроля предпринимателей и могут быть использованы в точках продаж, оснащенных системами NFC, QR-кодами и др., которые они используют. Пользователи же, в свою очередь, могут встраивать сервисы Zapp в свои мобильные приложения, что позволит им получить быстрый доступ к сервисам мобильных платежей без авторизации и введения паролей. Пользователи также могут просматривать денежный баланс перед осуществлением оплаты.

Напомним, в июле 2013 г. компания Zapp начала сотрудничать с компанией Oracle, которая помогает ей построить технологическую платформу.

google news