close-btn

Банк «Санкт-Петербург» выпустил новое мобильное приложение для iOS и Android

BSPB-Mobile-io7Банк «Санкт-Петербург» выпустил новое мобильное приложение Интернет-банка, адаптированное для iOS7. Приложение BSPB Mobile сочетает в себе дизайн в стиле iOS7 и новые технические решения, такие как Shake-баланс и быстрые переводы по номеру карты или счета.

Для входа в новое мобильное приложение можно использовать упрощенный способ авторизации — пятизначный ПИН-код. Благодаря функции Shake! для того, чтобы узнать свой баланс по счету можно просто встряхнуть телефон и сумма баланса появится на экране.

С помощью нового BSPB Mobile клиент банка сможет узнать общую сумму полученных или потраченных денежных средств за неделю, месяц или квартал, а также посмотреть детализацию трат и поступлений. Доходы и расходы подсчитываются как по всем счетам клиента в сумме, так и по каждому в отдельности.

BSPB Mobile позволит клиентам банка найти ближайший офис, банкомат или платежный киоск банка; просмотреть доходы и расходы за прошедшую неделю, месяц или квартал; проверить выписку по счету; оплатить услуги более 500 организаций; осуществить перевод между своими счетами в Банке «Санкт-Петербург»; совершить перевод другому клиенту Банка «Санкт-Петербург», указав только номер его карты или счета; перевести деньги в любой банк по России; узнать курсы валют и совершить операцию обмена; посмотреть историю платежей и переводов; заблокировать/разблокировать карту.

Напомним, что в апреле этого года Банк «Санкт-Петербург» запустил свой электронный кошелек.

google news