close-btn

ВТБ24 запустил онлайн-ипотеку

vtb24ВТБ24 предложил своим клиентам новый для ипотеки дистанционный сервис — решение по ипотечному кредиту онлайн.

Теперь любой желающий, заполнив на сайте банка специальную форму анкеты, сможет получить окончательное решение по ипотеке, не посещая офис. Клиенту будет достаточно посетить офис ВТБ24 всего один раз — непосредственно для подписания кредитного договора.

Новый ипотечный сервис доступен при сумме кредита до 5 миллионов рублей ($145 000) для всех клиентов в рамках ипотечной программы банка «Победа над формальностями», а также для держателей зарплатных карт ВТБ24 в рамках ипотечных программ «Ипотека. Готовое жилье» и «Ипотека. Строящееся жилье».

Процентные ставки при использовании нового сервиса не отличаются от стандартных условий по соответствующим программам. При этом держатели зарплатных карт ВТБ24 также могут рассчитывать на преференции по процентной ставке независимо от того, подается заявка в офисе или на сайте банка в рамках нового сервиса.

Напомним, что недавно ВТБ24 запустил сервис, позволяющий погасить кредит другого банка. Для того чтобы внести платеж по кредиту, открытому в стороннем финансовом учреждении, достаточно минимального количества реквизитов. В ряде случаев требуется знать только номер карты, счета или договора.

google news