close-btn

Московские автовладельцы смогут оплачивать парковки с помощью Элекснет

eleksnetЖители столицы, передвигающиеся на личном транспорте, теперь могут оплачивать парковку внутри Бульварного кольца с помощью Элекснет, а именно – пополнять лицевые счета Московского парковочного пространства на всех терминалах Элекснет Московского региона и через Кошелек Элекснет в Интернете.

Напомним, что с 1 июня 2013 года парковки в Москве внутри Бульварного кольца стали платными. Москвичи оплачивают парковки с помощью паркоматов, парковочных карт, отправки SMS и с помощью лицевого счета Московского парковочного пространства. Последний способ набирает все большую популярность в связи с удобством пополнения таких счетов.

Для пополнения лицевого счета Московского парковочного пространства на терминале Элекснет нужно выбрать раздел «Госуслуги г. Москвы» или «Транспорт», далее перейти в «Пополнение лицевого счета Московского Парковочного Пространства» и произвести оплату, следуя инструкции на экране. Для перечисления денежных средств через электронный Кошелек Элекснет, на сайте parking.mos.ru в личном кабинете в предложенных способах пополнения необходимо выбрать «Электронные кошельки» и нажать на иконку «Кошелек Элекснет». После чего вы будете переадресованы на соответствующую платежную страницу Элекснет для завершения оплаты. При этом, комиссия за пополнение «парковочного» счета на сайте Московского Паркинга с помощью Элекснет составляет 2%.

Напомним, что с середины июня этого года абоненты МТС могут автоматически пополнять свой баланс через Кошелек Элекснет.

google news