close-btn

Платежная система CONTACT запустила акцию «Мобильный CONTACT» в Республике Кыргызстан

contactПлатежная система CONTACT сообщила о старте акции «Мобильный CONTACT» для своих клиентов в Республике Кыргызстан. В рамках акции скидка на денежные переводы составляет 50% от суммы комиссии.

Акция «Мобильный CONTACT» проводится с 1 февраля по 30 апреля 2014 г. в отделениях ряда банков-партнеров системы CONTACT на территории Республики Кыргызстан. Согласно ее условиям, при отправке денежных переводов вне зависимости от суммы и направления из отделений ЗАО «Кыргызский инвестиционно-кредитный банк» и ОАО РК «Аманбанк» клиенту предоставляется скидка в размере 50% от суммы оплаченной комиссии.

Текущие тарифы на денежные переводы CONTACT из Кыргызстана установлены на уровне от 0,75% до 1,5% от суммы при отправке в Россию и другие страны СНГ, до 3% — в страны дальнего зарубежья.

В настоящее время денежные переводы CONTACT можно отправить из Кыргызстана в более чем 150 стран мира, в том числе Россию, страны Содружества и Азии. Переводы CONTACT по Республике, а также в Россию и страны ближнего зарубежья осуществляются в безадресном формате – денежные средства выдаются в любом пункте CONTACT на территории страны, указанной при оформлении.

Система CONTACT бесплатно предоставляет услугу SMS-информирования о статусе перевода.
Скидка зачисляется в российских рублях на мобильный телефон отправителя после выплаты перевода получателю.

Для получения скидки участнику Акции необходимо сообщить номер своего мобильного телефона. Участие в Акции могут принять абоненты сотовых операторов MegaCom, НУР Телеком, Билайн-Кыргызстан.

Напомним, что недавно система CONTACT и АО «Эксимбанк Казахстан» снизили тарифы на денежные переводы в Россию и страны ближнего зарубежья.

google news