close-btn

Пользователи Яндекс.Денег могут пополнять счета с банковских карт и получать наличные в банкоматах ПриватБанка

privat_bank_12-41С сегодняшнего дня пользователи Яндекс.Денег могут пополнять электронный счёт с платежных карт, выпущенных ПриватБанком. А снимать деньги — в любом банкомате ПриватБанка, сообщил пресс-центр банка.

Владельцам банковских пластиковых карт теперь понадобится несколько минут, чтобы перевести деньги с банковского счёта на электронный. Для этого не обязательно привязывать карту к Яндекс.Деньгам или вводить банковские реквизиты, необходимо просто ввести номер и срок действия карты, подтвердить платёж кодом из SMS-сообщения и деньги будут переведены.

Пополнение счёта в Яндекс.Деньгах возможно с карт ПриватБанка по протоколу безопасности 3-D Secure.

Снимать деньги со счета в Яндекс.Деньгах можно в более чем 8 113 банкоматов ПриватБанка в Украине. Для этого необходимо заполнить заявку на сайте Яндекс.Денег. После отправки заявки на сайте, банк пришлёт SMS-уведомление с кодом для снятия средств. Деньги можно получить в ближайшем банкомате, воспользовавшись меню “Операции без карты”. Возможность вывести Яндекс.Деньги через банкомат доступна всем идентифицированным пользователям сервиса.

Напомним, что недавно ПриватБанк и QIWI снизили тарифы на денежные переводы из России в Украину.

google news