close-btn

ПриватБанк выпустил Приват24 для iPad

privat_bank_24ПриватБанк объявил о выпуске iPad-версии мобильного банка Приват24.

Теперь в iTunes App Store при загрузке Приват24 можно выбрать версию приложения как под iPhone, так и планшеты iPad. Планшетная версия электронного банка имеет новый интерфейс и позволяет удобно использовать в работе возможности iPad.

«Планшетный Приват24 построен на принципиально новой идеологии онлайн-обслуживания, которая позволяет приложению легко адаптироваться под привычки и даже предугадывать желания клиента, чтобы свести любую транзакцию к нескольким кликам на экране устройства», — отметил заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь.

Бесплатное приложение Приват24 позволяет использовать смартфон или планшет в качестве платежного устройства. Для бесконтактной оплаты или получения наличных в банкомате достаточно сфотографировать камерой QR-код.

Также с помощью Приват24 можно просматривать выписки по счетам, совершать любые платежи и настраивать регулярные платежи, пополнять мобильные телефоны, управлять кредитами и депозитами, покупать билеты на автобус, поезд, самолет и пр.

Напомним, что в декабре 2013 года Приват24 обновился под iOS 7.

google news