close-btn

ПриватБанк начал продажу билетов на концерты и другие культурно-развлекательные мероприятия

privat_bank_15-45ПриватБанк объявил о начале продажи билетов на концерты и другие культурно-развлекательные мероприятия через сеть терминалов самообслуживания.

Новый сервис реализован совместно с национальным билетным оператором «Карабас.ком» и дает возможность покупать билеты на концерты отечественных и зарубежных звезд, театральные постановки, выставки всего за несколько минут через терминалы банка.

Чтобы купить билет на выступление любимой звезды, необходимо в терминале самообслуживания ПриватБанка выбрать услугу «Билеты», город проведения, желаемое мероприятие, партер или фан зону, удобные ряд и место. После оплаты клиент получает чек в виде электронного билета со штрих-кодом, который дает право на посещение мероприятия.

Сегодня в терминалы банка поступили в продажу билеты на концерты «Океан Эльзы», Aerosmith, Korn, Томаса Андерса, Питера Габриэля, Алессандро Сафина, Григория Лепса, Тины Кароль, Ани Лорак, фестиваль Park Live Kiev и еще более 800 мероприятий в различных городах Украины. При этом цена билета будет аналогична цене билета при покупке в кассе концертной площадки.

Напомним, что в январе этого года ПриватБанк открыл продажу электронных билетов на матчи украинского хоккейного клуба «Донбасс» через терминалы самообслуживания и Интернет.

google news