close-btn

Российский «ТКС Банк» выпустил мобильный банк нового поколения для Android

tinkoffБанк «Тинькофф Кредитные Системы» объявил о выпуске нового приложения для Android.

Мобильный банк нового поколения отличают улучшенный дизайн и удобная навигация, широкий спектр возможностей, позволяющий совершать со смартфона большую часть банковских операций. Сейчас новые мобильные приложения доступны пользователям устройств с операционной системой iOS и Android. В ближайшие месяцы банк обновит линейку своих мобильных приложений для iPad, Blackberry, Windows Phone и Windows 8.

В числе новых возможностей пользователей мобильного приложения ТКС: виджет «На что вы тратите»; графики с анализом счета для вкладов; полноценный раздел «Спецпредложения» для всех пользователей (с возможностью активации предложений и другими опциями); блокировка карты; перевыпуск карты; заказ дополнительной карты; раздел «Мили» для держателей карт All Airlines (в том числе, с возможностью компенсации транзакций милями); оформление заявки на любой новый продукт ТКС прямо из приложения (доступно не только для авторизованных пользователей); раздел «Пригласить друзей» с возможностью отправить в банк контакты знакомых из телефонной книги и получить бонус; управление лимитами; редактирование списка счетов (переименование названия продукта, перемещение внутри группы, перемещение из скрытых счетов и обратно); сортировка списка шаблонов; создание шаблонов для платежей и переводов, редактирование и удаление шаблонов, создание регулярных платежей; курсы валют ЦБ и ТКС, в том числе, в динамике; отправка квитанций на e-mail.

В ближайшее время будут добавлены опция отслеживания и управления бонусной программой «Браво», ряд переводов в бюджет и некоторые другие возможности. Как и ранее, клиенты банка могут переводить средства на счета друг друга по QR-коду.

google news