close-btn

В Киеве состоится Blockchain Conference Kyiv

BCK_post19 марта 2016 года в Киеве состоится Blockchain Conference Kyiv – конференция, собирающая специалистов в области финансовых технологий и криптовалют, инвесторов и юристов, политиков и общественных деятелей. Это событие является возможностью для FinTech-стартапов заявить о себе.

Мероприятие проводится в два потока – для опытных и начинающих, параллельно будет проводиться технический workshop – мастер-класс по программированию Blockchain.

Спикеры Blockchain Conference Kyiv 2016 познакомят начинающих и уже активных пользователей криптовалюты с основами технологии Blockchain, покажут, как и на чем могут зарабатывать проекты в сфере финансовых сервисов и технологий, представят открытые FinTech-платформы. Отдельным блоком конференции будет постоянно действующая выставочная зона.

В фокусе Blockchain Conference Kyiv 2016 – внедрение Blockchain в сферу гос.закупок, программирование криптовалют, успешные Blockchain-сервисы и умные контракты.

Среди спикеров – глава наблюдательного совета Национального депозитария Украины Роман Сульжик, советник Администрации Президента Украины Давид Кизириа, основатель Dustributed Lab Павел Кравченко, основатель медиа-агентства Gesellberg Cryptofinance – Антон Кобринец, один из основателей Биткоин-Ассоциации Украины Михаил Чобанян, и многие другие.

Задача конференции поддержать мировой тренд развития сервисов, использующих концепцию Распределенного реестра и закрепить за Украиной звание пионера по внедрению Blockchain в сферу гос. Управления.

Официальная информация, программа и заказ билетов: http://blockchainconf.org/

google news