close-btn

«Международный Инвестиционный Банк» (Украина) подключил сервис денежных переводов системы «ЛИДЕР»

Lider_14-53Платежная система «ЛИДЕР», предоставляющая услуги денежных переводов и платежей, объявила о начале сотрудничества с новым партнером на территории Украины – ПАО «Международный Инвестиционный Банк».

Получить и отправить денежные переводы по системе «ЛИДЕР» стало возможно в 12 отделениях «Международного Инвестиционного Банка», расположенных в трех городах Украины. Клиенты могут отправить денежные средства в рублях, долларах США и евро. Перечисление средств осуществляется мгновенно.  Получить денежный перевод на территории Украины, России, СНГ и стран дальнего зарубежья можно в любом пункте системы «ЛИДЕР» на территории страны, указанной при оформлении перевода. Отследить статус перевода клиенты могут на сайте Системы, а так же при помощи бесплатных sms-сообщений на мобильные номера отправителя и получателя.

«Для удобства своих клиентов Система активно развивает партнерские отношения не только с банками, обладающими широкой филиальной сетью, но финансовыми организациями регионального уровня. Сотрудничество с «Международным Инвестиционным Банком» является весомым вкладом в обеспечение массовой доступности услуг системы «ЛИДЕР» по денежным переводам в центральном регионе Украины. Уверен, что совместными усилиями мы предоставим нашим клиентам в Украине удобный и доступный сервис денежных переводов, отвечающий самым современным мировым стандартам» — отметил председатель правления НКО «ЛИДЕР» Сергей Блудов.

Напомним, что в этом месяце терминалы «ЛИДЕРа» появились в Дубае.

google news