close-btn

Банк SIAB запустил обновленную версию интернет-банка SIAB-Online

siabБанк SIAB объявил о запуске в эксплуатацию обновленной версии своего интернет-банка SIAB-Online. В новой версии интернет-банка насчитывается более 40 функциональных и визуальных обновлений.

Новый интернет-банк SIAB-Online получил ряд технологических дополнений к преимуществам предыдущей версии и на сегодняшний день предоставляет клиентам банка SIAB широкие возможности дистанционного банковского обслуживания физических лиц.

С помощью интернет-банка SIAB-Online клиенты могут управлять своими счетами и картами, получать список операций, просматривать балансы счетов, совершать и планировать платежи и переводы, проверять наличие и оплату задолженности УФССП и многое другое.

Модернизации подверглась процедура входа в систему, новые элементы повысили уровень информационной безопасности без ущерба удобству доступа к счетам и операциям с денежными средствами.

При первом входе в обновленный SIAB-Online клиенту предлагается настроить главную страницу так, как ему будет удобно: развернуть информационные блоки, которыми он пользуется чаще всего и свернуть те, которые используются редко.

Одним из практичных нововведений обновленного интернет-банка стало диалоговое окно «Мои финансы», при помощи которого можно наблюдать за состоянием всех карточных счетов, заведенных клиентом, одновременно.

Напомним, что недавно Банк24.ру выпустил новую версию Айфон-банка.

google news