close-btn

Система CONTACT позволит бесплатно пополнять карты MasterCard и Maestro, выпущенные банками ряда стран ближнего зарубежья

contactВ официальном пресс-релизе платежная система CONTACT сообщила о расширении географии акции для держателей карт MasterCard и Maestro, действующей с 1 сентября по 30 ноября 2013г. Теперь внести денежные средства с нулевой комиссией можно на карты MasterCard, эмитированные любым банком Азербайджана, Армении, Молдовы и Украины.

Внести денежные средства на карту MasterCard может как сам держатель карты, так и третье лицо. Для совершения операции достаточно указать номер карты получателя. Операции осуществляются в рублях РФ, долларах США и евро, максимальная сумма пополнения – 75 тысяч рублей (однократно) и 1,5 млн рублей (в месяц на одну карту) или их эквиваленты в валюте. Данные об операции поступают в банк-эмитент карты получателя перевода мгновенно.

Воспользоваться услугой можно в любом из 14 000 пунктов системы CONTACT, расположенных по всей России, а также с помощью платежного интернет сервиса CONTACT24.

«Распространение нашей совместной с MasterCard акции на карты банков стран ближнего зарубежья окажет позитивное влияние на развитие денежных переводов в формате «наличные-на-карту», – сказал Игорь Ефремов, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора системы. – Возможность бесплатно пополнить любую карту MasterCard по ее номеру привлечет принципиально новую аудиторию к современным способам перевода денежных средств, которые сегодня активно развивает система CONTACT».

google news