close-btn

Альфа-Банк запустил бесплатную версию мобильного банка — «Альфа-Мобайл-Лайт»

alfa-bankАльфа-Банк объявил о запуске новой услуги мобильного банкинга — «Альфа-Мобайл-Лайт». С ее помощью каждый клиент банка сможет ознакомиться со всеми преимуществами пользования мобильным банкингом совершенно бесплатно.

Приложение также позволяет пользователям увидеть на карте ближайшие к их местоположению отделения и банкоматы и оценить расстояние до них, степень загруженности, а также найти точки погашения кредитов и магазины, где можно получить скидки по банковским картам. Кроме того, приложение Альфа-Банка для iPhone, iPad и устройств на ОС Android дает возможность пользователю отправить реквизиты счета по SMS или электронной почте.

«Мы рады предложить новую услугу — «Альфа-Мобайл-Лайт», с помощью которой клиенты смогут просматривать остатки и выписки по своим счетам совершенно бесплатно. Чтобы воспользоваться новым продуктом, достаточно скачать приложение для iOS (iPhone/iPad) или смартфонов на ОС Android и подключить услугу у сотрудника телефонного центра или отделения. Кроме того, при необходимости клиент может моментально подключить себе полную версию услуги», — отметил заместитель директора по развитию электронных услуг Альфа-Банка Андрей Алексахин.

Напомним, что недавно Альфа-Банк запустил новые версии приложения мобильного банка «Альфа-Мобайл» для iOS и Android.

google news