close-btn

Банк Хоум Кредит представил приложение для iPhone

Банк Хоум Кредит представил мобильное приложение для iPhone, которое было разработано вместе с компанией IDA Mobile.

С помощью приложения клиенты имеют возможность получать информацию по своим операциям и счетам, оплачивать услуги более 350 предприятий, находить ближайшие магазины и кафе, предоставляющие скидки держателям карт Хоум Кредит.

При помощи этого приложения можно оперативно позвонить в банк, отправить отзыв о его работе, заказать обратный вызов или воспользоваться преимуществами соцсетей. По необходимости пользователи “Мобильного банка” в онлайн-режиме могут оформить заявку на депозит или кредит и найти на карте города необходимый офис или банкомат.

Главный операционный директор Банка Хоум Кредит Петер Шулак заявил о том, что с каждым днем жизнь клиентов банка становится все более динамичной, каждый день им необходимо решать все больше и больше задач. “Мобильный банк” — это простое и удобное средство управления банковскими продуктами. Приложение является одним из лучших решений на сегодняшний день не только в России, но и в мире. Некоторые клиенты банка уже успели оценить новинку, за несколько дней “Мобильный банк” Хоум Кредит вошел в список лучших бесплатных приложений категории “Finance” AppStore России.

В пресс-релизе кредитного учреждения подчеркнули, что в скором времени расширится функционал “Мобильного банка”, а также будет выпущено приложение для альтернативных мобильных платформ.

google news