close-btn

БПЦ Банковские Технологии представили решение для микрофинансирования

bpcGroupБПЦ Банковские Технологии, ведущий поставщик платежных решений для мировой финансовой индустрии, специально для микрофинансовых компаний представил SmartVista for Microfinance.

Решение SmartVista for Microfinance было задумано для того, чтобы помочь микрофинансовым организациям реализовать основные ИТ и бизнес-задачи, связанные с предоставлением доступных и качественных услуг клиентам с низким уровнем дохода в любой точке земного шара. Решение является весьма гибким и многофункциональным, и обеспечивает поддержку кредитных сервисов, в том числе различные возможности погашения займов. Компании смогут также привлечь клиентов из удаленных районов с помощью функционала, реализующего сервис денежных переводов в сетях банкоматов и через сеть агентств. А также с помощью этого решения микрофинансовые компании смогут существенно сократить операционные расходы и снизить совокупную стоимость владения.

Базисом SmartVista for Microfinance является единая, надежная и масштабируемая платформа для электронных платежей — семейство продуктов SmartVista, востребованная самыми инновационными финансовыми организациями на 5 континентах. Благодаря новейшим технологиям, лежащим в основе SmartVista, широкий спектр платежных услуг для различных каналов может быть внедрен в кратчайшие сроки. Важно и то, что с помощью SmartVista for Microfinance, компании смогут оптимизировать стоимость продуктов и услуг для своих потребителей за счет значительного сокращения издержек.

«Верные политике внедрения самых инновационных решений, мы рады представить возможности и преимущества SmartVista компаниям, работающим в сфере микрофинансирования. То, как микрофинансовые компании меняют жизнь сотен миллионов людей, вызывает восхищение. И мы уверены, что наше решение поможет им достичь поставленных целей», — комментирует запуск SmartVista for Microfinance Василий Григорьев, генеральный директор БПЦ Банковские Технологии.

google news