close-btn

Клиенты Банка24.ру могут пополнять счета в магазинах и через терминалы

Клиенты Банка24.ру могут пополнять свой счет в магазинах, где есть платежные терминалы. Таким образом, за последний месяц объем платежей, совершенных через терминалы сети “Элекснет”, вырос сразу в полтора раза. Также растут объемы платежей, совершаемых через платежную систему “Рапида”. Так, например, за ноябрь они увеличились на 40% и превысили 12 миллионов рублей (389 490$). По сравнению с предыдущем месяцем количество совершаемых операций за этот же период превысило 1000, что на 62% больше, чем в прошлом месяце.

На сегодняшний день клиенты Банка24 могут пополнять счета во многих торговых точках, в том числе сети салонов сотовой связи “АльтТелеком”, “Связной”, “Евросеть”, салонах компании МТС, а также в магазинах электроники и бытовой техники “Домо”, “Техносила”, “Эльдорадо”. Данная функция возможна благодаря сотрудничеству Банка24.ру и платежной системы “Рапида”.

Кроме этого, пополнять свой счет и погашать кредит клиенты Банка24.ру могут в любой точке России через сети “Telepay”, “RosExpress”, “Сиборн. Иркутск”, “Pinpay express”, “Quickpay”, “Спринтент”, “Рапида”, “Система город.Челябинск”, “QIWI”, а также через систему “Единый расчетный центр”.

google news