close-btn

К системе CONTACT подключился банк Мобидрам (Армения)

Платежная Система CONTACT объявила о подключении нового партнера в Армении – банка «Мобидрам» (ЗАО). Отправлять и получать денежные переводы CONTACT стало возможно в отделениях данного финансового учреждения, расположенных в Ереване.

contactКлиентам банка «Мобидрам» стали доступны как трансграничные денежные переводы по системе CONTACT в 100 стран мира, так и по Армении. Операции по переводу денежных средств можно осуществить в российских рублях, долларах США или евро. Тарифы на услуги по переводу денежных средств по системе CONTACT в Россию и страны ближнего зарубежья из отделений банка «Мобидрам» установлены в диапазоне от 0,65 до 1,3% в зависимости от суммы. При этом максимальная сумма перевода составляет 350 тыс. рублей или 10 тыс. долларов США/евро.

В числе дополнительных сервисов для своих клиентов в Армении система CONTACT предлагает бесплатное sms-информирование о статусе перевода, и поддерживает формат безадресности – денежные средства могут быть выплачены в любом пункте Системы на территории страны.

«Установление партнерских отношений с «Мобидрам» расширит присутствие системы CONTACT в Ереване, где в настоящее время количество пунктов обслуживания составляет 251, а по всей стране превышает 1200″, – отметила Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора Платежной Системы Светлана Фролова.

Напомним, что недавно Система CONTACT и Moldova Agroindbank объявили о заключении партнерского соглашения о предоставлении услуг денежных переводов.

google news