close-btn

Обновленный Сбербанк ОнЛ@йн для iPad

Сбербанк представил новую версию мобильного приложения Сбербанк ОнЛ@йн. Владельцы iPad получили удобный доступ со своих планшетов к широкому спектру банковских услуг: перевод денег по номеру карты и телефона, открытие вкладов в режиме онлайн, оплата мобильной связи, услуг интернет-провайдеров, поиск ближайших банкоматов.

Новый функционал приложения отличается от предыдущей версии: перевод средств между своими вкладами или картами, получение информации о лимите доступных средств по картам, остаткам по вкладам и истории операций, в случае необходимости – оперативная блокировка карты.

Загрузка приложения Сбербанк ОнЛ@йн для iPad на App Store бесплатна. С первых дней запуска обновленного Сбербанк ОнЛ@йн приложение пользуется большой популярностью. В планах банка — запуск аналогичного приложения для платформ Android и Windows Phone.

Мобильное приложение Сбербанк ОнЛ@йн предоставляется всем клиентам — держателям международных банковских карт Сбербанка при наличии договора банковского обслуживания. Для доступа к приложению используются идентификатор пользователя и пароль Сбербанк ОнЛ@йн, который можно получить в любом из 61 тыс. устройств самообслуживания Сбербанка.

google news