close-btn

Переводы PrivatMoney от ПриватБанка можно отправлять за рубеж в терминалах самообслуживания

privatMoney_10-24ПриватБанк внедрил отправку международных денежных переводов PrivatMoney в терминалах самообслуживания. Отныне отправить перевод в Россию или другую страну СНГ можно в режиме 24/7 через 4 500 терминалов, которые работают в любой точке Украины.

“PrivatMoney — самый популярный и доступный для украинцев способ отправить деньги как по Украине, так и в Россию, Узбекистан, Азейбарджан и другие страны. Теперь оправить перевод стало гораздо удобнее — не нужно искать отделения банка, — говорит руководитель “Бизнеса обслуживания мигрантов и персонального кредитования” ПриватБанка Дмитрий Барбаянов. — Отправка перевода в терминале занимает не больше минуты, причем это можно сделать всегда и рядом с домой или работой”.

Чтобы отправить перевод PrivatMoney в терминале, нужно выбрать страну получения перевода, указать ФИО получателя и нажать соответствующую кнопку для совершения платежа. Если еще указать мобильный номер получателя, ему поступит СМС-сообщение с контрольным номером перевода. Получить перевод можно в любом городе выбранной страны.

google news