close-btn

Приват24 предоставил возможность добавлять карты других банков

privat_bank_24

Интернет-банк Приват24 открыл для своих пользователей новую функцию — возможность использования платежных карт других украинских банков. Таким образом, клиенты Приват24 смогут легко подключать к своим аккаунтам карты любого украинского или зарубежного банка, сообщила пресс-служба ПриватБанка.

На сегодняшний день при подключении карт “чужих” банков клиентам Приват24 доступны базовые услуги — переводы между своими счетами и пластиковыми картами Visa/MasterCard любого банка мира. В ближайшее время к ним добавятся новые возможности — от регулярных платежей за коммунальные услуги до покупки билетов и компьютерных игр.

“Приват24 продолжает открываться для владельцев карт других банков. Если у вас есть карты других банков, свободно подключайте их и забудьте дорогу к банковским отделениям. За первые сутки к Приват24 подключилось более 1000 “чужих карт”, у многих клиентов зарплатная карта находится в другом банке, а кредитная в ПриватБанке — новая услуга значительно упрощает ежемесячные платежи по кредиту», — отметил заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь.

Напомним, что недавно ПриватБанк Россия представил своим клиентам, владельцам смартфонов, возможность оплаты счетов без похода в банк или подключения к Интернет-сервисам.

google news