close-btn

ТКС Банк предоставил интернет-покупателям по всей стране сервис покупок в кредит

tinkoffБанк «Тинькофф Кредитные Системы» (ТКС Банк) сделал доступными покупки в кредит в интернет-магазинах для жителей более 500 городов России. Об этом сообщается на официальной странице учреждения. Ранее такую возможность имели жители лишь нескольких крупных городов, таких как Москва и Санкт-Петербург. ТКС Банк подключил к системе кредитования в интернет-магазинах «КупиВкредит» сеть своих представителей по всей стране, впервые предоставив услугу онлайн-кредитования жителям российских регионов.

В результате внедрения новой услуги, магазины получают возможность расширить базу потенциальных покупателей за счет регионов, в которых работают представители ТКС Банка. Процедура получения онлайн-кредита заключается в том, что при одобрении заявки на кредит в интернет-магазине представитель банка по телефону договаривается с клиентом о встрече, во время которой покупатель подписывает кредитный договор. Получив информацию о подписании договора, менеджеры магазина формируют и отправляют заказ клиенту. На следующий рабочий день банк перечисляет деньги в интернет-магазин.

Сейчас к программе «КупиВкредит» подключено более 100 магазинов, среди них KNS.ru, Onno.ru, Sotmarket.ru, Technopark.ru, Babysecret.ru, Euroset.ru и другие. В приложении «КупиВкредит» клиент может выбрать способ оплаты, заполнить форму на сайте, и через несколько минут ему будет предложено кредитное решение. После этого интернет-магазин оформляет доставку товара.

google news