close-btn

ФлексБанк подключил новую услугу онлайн-переводов HandyBank

ФлексБанк подключил для своих клиентов услугу по онлайн-переводам на карты MasterCard. Теперь держателям кредитных карт ФлексБанка доступен сервис пополнения счета карт Maestro и MasterCard, выпущенных российскими банками-эмитентами.

Операция онлайн-перевода проста и удобна: в интернет-банке HandyBank достаточно указать номер карты получателя и сумму перевода в рублях. Пополнить можно как рублевые, так и валютные счета карт MasterCard.

Время процедуры зачисления средств на карточный счет зависит от банка-эмитента карты получателя и может составить от 1 до 3 дней. Получив перевод, деньгами можно воспользоваться сразу и в любой стране мира, сняв наличные в банкомате или предъявив карту MasterCard для оплаты товаров и услуг.

«ФлексБанк рад представить своим клиентам новый удобный сервис переводов, который позволит держателям кредитных карт «ФлексКомфорт» с помощью онлайн-сервиса перевести деньги на свои карточные счета, а также на счета карт Maestro и MasterCard своих близких. Наши клиенты уже оценили удобство переводов на счета карт Visa. Теперь этот функционал станет еще шире, предоставив новые возможности держателям банковских карт ФлексБанка», — сообщает председатель правления ФлексБанка Марина Мишурис.

Благодаря сотрудничеству ФлексБанка и платежной системы HandyBank, клиентам, у которых есть кредитные карты Флексбанка, стала доступной возможность совершения различных операций по своим счетам онлайн: осуществлять переводы, оплачивать счета за интернет, цифровое и спутниковое телевидение, телефон и коммунальные услуги, бронировать и покупать авиабилеты, совершать покупки в интернет-магазинах, перечислять средства на счет своей банковской карты с электронного кошелька WebMoney и обратно и другие операции.

Чтобы получить доступ к системе интернет-банка HandyBank, клиенты-держатели кредитных карт ФлексБанка должны написать соответствующее заявление в офисе ФлексБанка. Клиенты подключаются к интернет-банку бесплатно.

google news