close-btn

Bitcoin освободил интернет-торговцев от комиссии за микроплатежи

BitcoinАмериканский сервис покупки и продажи валюты Bitcoin объявил о новой промо-акции, предоставив пользователям биткоин-кошелька возможность бесплатного осуществления небольших платежей. Интернет-предприниматели могут обменять бесплатно биткоины на сумму $1 млн. Затем в случае  перевода биткоинов в местную валюту будет взиматься комиссия в размере 1%, сообщается в блоге Coinbase.

Предложение доступно всем владельцам биткоин-кошельков. Кошелек Coinbase предоставляет все инструменты для приема платежей на веб-сайте пользователя. Новый интерфейс позволит пользователю легко интегрировать систему регистрации Coinbase на своем веб-сайте, что упростит обмен и продажу биткоинов.

Блог Coinbase сообщает, что возможность проведения микроплатежей в биткоин-валюте уже реализуют некоторые разработчики игр и приложений на основе разработанного Coinbase интерфейса (API).

Напомним, в начале августа в Китае появилась группа инвесторов, которые вкладывают деньги в компании на онлайн-бирже для торговли акциями и другими финансовыми инструментами, связанными с цифровой валютой Bitcoin.

google news