close-btn

CommBank представил стикеры для бесконтактных платежей с iPhone

mobile-iphone4Австралийский Commonwealth Bank (CommBank) объявил о предоставлении доступа большему количеству пользователей по всему миру к мобильным банковским услугам и платежным инновациям, выпустив новое приложение CommBank для iPhone.

Доступно для скачивания на App Store, приложение позволяет владельцам iPhone пользоваться бесконтактными мобильными платежами и другими, более удобными и упрощенными банковскими решениями со своих смартфонов.

Как сообщает исполнительный директор Commonwealth Bank по цифровым каналам Лиза Фрейзер (Lisa Frazier), внедрение приложения CommBank для большего числа устройств предоставляет возможность большему количеству пользователей получать преимущества от использования мобильного банкинга и мобильных платежей в любое время и в любом месте.

Благодаря CommBank PayTag — стикеру, который крепится к крышке смартфона пользователя — владельцы iPhone могут осуществлять безопасные, бесконтактные платежи MasterCard PayPass на сумму до $100 одним касанием своего смартфона к терминалу. Заказать стикер CommBank PayTag можно в банке всего за $2.99.

Кроме того, приложение CommBank теперь предоставляет возможность проверять баланс, совершать платежи по QR-кодам, по номеру телефона, адресу электронной почты или контакту в Facebook.

Запуск нового приложения CommBank для iPhone последовало за успешным запуском аналогичных приложений для Android и Windows 8 в декабре прошлого года.

google news