close-btn

CyberPlat расширяет возможности участников рынка Форекс

CyberPlatРоссийская система электронных платежей CyberPlat («КиберПлат») и компания Альпари, ведущий российский форекс-брокер, объявили о начале сотрудничества в сфере приема платежей от участников рынка Форекс.

Теперь клиенты Альпари смогут пополнять свои лицевые счета в пунктах приема платежей, подключенных к системе CyberPlat. Средства на счет можно внести через кассы розничных сетей, банковскую инфраструктуру и платежные терминалы, а также через веб-интерфейсы крупнейших операторов мобильной связи.

Сервис, предназначенный для участников рынка Форекс, для компании CyberPlat стал логичным продолжением стратегии расширения ассортимента платежных услуг. На сегодняшний день в системе CyberPlat зарегистрировано более 3 000 поставщиков услуг, в том числе все компании сотовой и фиксированной связи, кабельного ТВ, провайдеры проводного и мобильного Интернета, системы охранной сигнализации, предприятия ЖКХ и энергосбытовые компании практически всех регионов РФ. Через систему CyberPlat можно также оплачивать налоги и пошлины, штрафы ГИБДД, авиационные и железнодорожные билеты, пополнять банковские счета любых российских банков, лицевые пенсионные счета, погашать кредиты и осуществлять денежные переводы, в том числе трансграничные.

«Платежная система CyberPlat имеет репутацию надежной и высокотехнологичной компании на рынке электронных платежей. Наше сотрудничество открывает клиентам Альпари дополнительные возможности по круглосуточному пополнению своих торговых и лицевых счетов на всей территории РФ, что особенно важно для работы на международных финансовых рынках», — говорит директор по маркетингу Альпари, Владислав Ковальчук.

google news