close-btn

Discover интегрируется в мобильные приложения Passbook

samsung_passbookСеть Discover ранее в этом месяце стали второй сетью в США, которая добавила Apple Passbook к своим мобильным приложениям. Такая интеграция позволит держателям карт иметь доступ к электронным бонусам, а также упростит процесс оплаты покупок.

Санджей Госалия (Sanjay Gosalia), руководитель отдела по развитию и лояльности платформ отметил: «Apple Passbook предоставили возможность усовершенствования системы поощрения наших клиентов, предлагая больше опций для получения бонусов в торговых точках. Теперь держатели карт могут открыть Passbook и просмотреть свои электронные бонусы (eCertificates). Для этого держателям не нужно больше заходить в приложения Discover. Мы будем продолжать сотрудничать с нашими торговцами для того, чтобы понять их потребности, и тем самым улучшать возможности Passbook в будущем». «Электронный сертификат связан с Passbook и мобильным приложением Discover. Держатели карт Discover могут снять свои бонусы электронного сертификата через мобильное приложение Discover и добавить их прямо в Passbook, чтобы пользоваться ими в торговых точках. Сертификат сотрудничает с 60 торговцами», — добавил Госалия.

Держатели карт Discover получили возможность делать покупки, выбрав удобный для них канал, как показано в Google Wallet, а также и в Apple Passbook. Экосистема находится еще в процессе развития.

google news