close-btn

LevelUp и Chartwells тестируют мобильные платежи в университетских столовых

levelupМобильный платежный стартап LevelUp будет предоставлять свои услуги американским студентам, сообщил интернет-портал MobilePaymentsToday.

LevelUp начала сотрудничать с американским поставщиком питания в университеты США Chartwells. В ходе этого сотрудничества, LevelUp предложит свой способ оплаты в двух университетских столовых, в частности в Northeastern University в Бостоне и Buffalo State в Нью-Йорке.

Теперь благодаря приложению LevelUp, студенты смогут осуществлять платежи, используя QR-код, который на кассе будет сканировать и регистрировать POS-терминал.

«Мы думаем, что новая система оплаты в университетах Buffalo State и Northeastern University идеально подходит для наших парнеров», — отметила вице-президент по маркетингу и творческим услугам Chartwells Патти Жирарди.

Напомним, что в конце 2012 года разработчик мобильных POS-терминалов ShopKeep интегрировался с провайдером мобильных платежных приложений LevelUp. В результате этого кофейни Нью-Йорка начали принимать мобильные платежи ShopKeep. А недавно Heartland и LevelUp начали совместно распространять мобильные платежи.

google news