close-btn

Онлайн-платежи в Малайзии выходят на новый уровень

molpayMOLPay, один из ведущих провайдеров платежных услуг в Юго-Восточной Азии, запустил новое платежное решение для онлайн-продавцов. Новый сервис устраняет необходимость перехода покупателей на страницу платежного шлюза, вместо этого перенаправляя их на страницу интернет-банкинга.

Новое платежное решение от MOLPay уже доступно для клиентов всех крупнейших банков Малайзии, в том числе Maybank2U, CIMB Clicks, RHB Now и HLB Connect. Преимуществами использования сервиса являются удобство для потребителей, высокий коэффициент конверсии, снижение показателя отказов и легкость интеграции.

Все что необходимо сделать торговцам, это загрузить и установить на своей странице новую кнопку. Это позволит пользователям мгновенно получать доступ к своему счету в интернет-банкинге и, соответственно, легко и безопасно совершать транзакцию.

Новое решение от MOLPay позволит торговцам увеличить их доход от продаж за счет снижения показателя отказов и повышения удобства для пользователей.

Напомним, прошлой осенью MOLPay запустил безопасное платежное решение, позволяющее пользователям совершать мобильные транзакции в один клик.

google news