close-btn

PayAnyWay: открытие акции по снижению комиссии для партнеров

PayAnyWay совместно с компанией Ritm-Z, которая предоставляет комплексный аутсорсинг для интернет-магазинов, объявили о запуске совместной акции по снижению стоимости своих услуг.

Таким образом, с 1 февраля по 1 марта при одновременном подключении к обеим компаниям интернет-магазины получают от платежного агрегатора PayAnyWay снижение комиссии до 2% по всем способам оплаты и скидку в размере 10% от Ritm-Z на услугу «Менеджер интернет-магазина». Акция по снижению комиссии действительна 2 месяца после подключения.

Подключиться к платежному агрегатору PayAnyWay может любой интернет-магазин или сервис, деятельность которого не выходит за рамки российского законодательства. Благодаря такому сотрудничеству интернет-магазин может предоставить своим покупателям следующие способы оплаты: банковские карты VISA и MasterCard, платежные терминалы («Элекснет», «Новоплат» и т.д.), системы онлайн-банкинга, системы денежных переводов (CONTACT, «Почта России»), электронные платежные системы «Яндекс.Деньги», WebMoney, Монета.Ру, «Единый кошелек», Деньги@Mail.Ru, а также салоны связи Евросеть, Связной, SMS-оплата (МТС, Билайн, Мегафон).

Кроме этого, в обязанности личного «менеджера интернет-магазина» от компании Ritm-Z входит: общение с покупателями, координация и контроль работы курьерской службы, полная информационная поддержка заказов, работа с поставщиками и складами. В режиме реального времени можно получить детальные отчеты по работе менеджера, а в личном кабинете доступна возможность отслеживания процесса обработки заказов. Также в любое время можно легко сделать выгрузку всей базы заказов за любой период и получить историю всех разговоров менеджеров с покупателями.

После заполнения заявки на сайте PayAnyWay и формы на сайте компании Ritm-Z можно воспользоваться скидками компаний. Необходимо вписать кодовое слово «Zima new» в поле «Промо-код» в заявке PayAnyWay и в поле «Комментарии» в заявке Ritm-Z .

Если магазин уже подключен к платежному агрегатору PayAnyWay, для получения скидки от Ritm-Z необходимо заполнить форму в комментариях к заявке «Zima active». Если вы являетесь действующим партнером компании Ritm-Z, аналогичный промо-код «Zima active» для получения скидки введите при регистрации на сайте PayAnyWay.

google news