close-btn

Payleven представляет новые характеристики своих продуктов

Payleven-11-13Технологический провайдер мобильных платежей, компания Payleven, сообщила о двух новых характеристиках продуктов, которые появились на их платформе. Первая опция позволяет пользоваться всеми имеющимися у клиента счетами, а вторая предоставляет поддержку разных печатных систем, что делает использование платежного решения Payleven, разработанного по технологии Chip&Pin, более эффективной и гибкой для интернет-торговцев.

Совершенным для крупных бизнесов, которые имеют более одного направления, или имеют большой штат сотрудников, будет введение использования мульти-счетов, что позволит торговцам управлять многочисленными устройствами, работающими на технологии Chip&Pin, используя один аккаунт (master account). Такие характеристики, как мониторинг заработков каждого устройства и предоставление или отказ в возврате денег, может контролироваться и анализироваться с одного и того же места. Использовать мульти-счета могут только владельцы устройств iPhone и iPad, телефоны на базе Android будут вскоре также подключены.

Payleven также поддерживает разные печатные системы. Квитанции оплаты Payleven для дебетовых или кредитных карт теперь могут быть распечатаны на стационарном или мобильном принтере. Payleven предлагает широкий спектр принтеров от разных производителей, таких как the Bixolon (SPP-R200II), Epson (TM-T88V, вместе с UB-R03) и Star Micronics (SM-S220i).

Напомним, что недавно Payleven получил разрешение FSA в Великобритании как платежное учреждение.

google news