close-btn

PayPal запускает новое мобильное решение для торговцев

paypal_15-13PayPal объявил о запуске нового мобильного решения для торговцев и разработчиков приложений под названием One Touch, которое нацелено на облегчение процесса приема мобильных платежей продавцами в нативных приложениях. Об этом сообщает TechCrunch.

Сервис был разработан совместно с компанией Braintree, принадлежащей PayPal, и по функционалу напоминает продукт Braintree Venmo Touch. Однако эти два решения будут работать независимо друг от друга. Таким образом, у потребителя будет выбор, в зависимости от платежных приложений, установленных на его телефоне.

Благодаря запуску One Touch, у торговцев-партнеров PayPal теперь есть еще один способ приема мобильных платежей в нативных приложениях. А пользователи, которые чаще используют PayPal, чем Venmo, смогут легко делать покупки и оплачивать их с помощью мобильного.

Сейчас решение One Touch запущено в бета-тестирование в сети выбранных партнеров и будет представлено общественности в сентябре.

Напомним, Braintree, принадлежащая eBay и PayPal, ведет переговоры с Coinbase и другими процессинговыми компаниями о возможности приема Bitcoin.

google news