close-btn

PayPal представил новый сервис для стартапов

paypal_15-16Новейшее решение от компании PayPal поможет молодым стартапам. Платежная компания, пока еще принадлежащая eBay, планирует запустить сервис Start Tank, который предоставит финансовую, интеллектуальную и бизнес-поддержку стартапам.

Решение Start Tank предлагает технологичным стартапам доступ к инвесторам, венчурным капиталистам и бизнес-наставникам — все то, что PayPal называет бесценным «инновационным пространством». Молодым компаниям предлагаются офисные помещения и возможность технического обучения сроком от шести месяцев до года, известный как инкубационный период.

Start Tank будет запущен в ближайшее время в Бангалоре (Индия). Ранее три других аналогичных проекта было запущено в Ченнаи (Индия), Бостоне (США) и Лондоне. PayPal сообщает, что Start Tank находится в стадии планирования, тем не менее СМИ уверяют, что сервис начнет работу уже в следующем году.

Как сообщает PayPal, он запускает Start Tank, который не совсем связан с основной платежной деятельностью компании, с целью стимулирования технологических инноваций во всех отраслях промышленности.

Напомним, в прошлом месяце сообщалось, что PayPal разрабатывает платежное приложение для часов Pebble.

google news