close-btn

ПриватБанк планирует запустить интернет-площадку “ПриватМаркет”

privat_bank_15-45Уже к лету 2015 года ПриватБанк может полностью запустить сервис сравнения цен и онлайн-покупки товаров “ПриватМаркет”, который сейчас работает в качестве альфа-версии. На сайте можно будет логиниться через “Приват24” и подбирать выгодные товары в сети.

Как сообщает e-commerce.com.ua, объявления сайта “ПриватМаркет” начали выводиться в Google AdWords. Площадка будет представлять собой крупный прайс-агрегатор, выводящий предложения с множества интернет-магазинов Украины. Пользователю не будет необходимости пересматривать товары в разных магазинах – вся информация об интересующей продукции будет доступна на одном сайте. Товар можно будет быстро заказать, оплатив картой “ПриватБанка”, или оформить в кредит. На сайте доступны самые разнообразные категории товаров – от строительных материалов до смартфонов и спортивных товаров.

privatmarket

Ныне завершается открытое тестирование сайта, а запустить полную версию должны к лету. На сайте товары при поиске можно отсортировать по цене, названию, наличию тех или иных функций и особенностей.

google news