close-btn

Silicon Valley Bank запускает мобильное приложение для бизнеса

svbБанк Silicon Valley Bank запустил мобильное банковское приложение для своих клиентов в США. Новое приложение работает на устройствах Apple, а также на устройствах системы Android и iOS.

Приложение было создано специально для клиентов, работающих в сфере технологий. Приложение поможет им управлять своими финансами, создавать графики по платежам, безопасно отправлять денежные сбережения с помощью планшетов или смартфонов.

Используя онлайн-банковские полномочия банка Silicon Valley Bank, их клиенты могут авторизоваться в мобильном приложении для просмотра списка задач, таких как мониторинг SVB счетов коммерческого банка и истории транзакций. Решение также позволяет клиентам составлять график отправленных переводов и переводов между счетами SVB.

«Наши мобильные приложения интегрированы с нашей банковской платформой, позволяющей нашим клиентам, к примеру, инициировать транзакции с помощью приложения на планшете, просматривать свои транзакции в онлайн-банкинге, а также санкционировать транзакции с помощью телефона».

google news