close-btn

Рестораны SUBWAY внедряют мобильные NFC-платежи

subwayМеждународная сеть ресторанов SUBWAY заявила о запуске мобильных NFC-платежей в своих заведениях в США совместно с Softcard, американским предприятием мобильной коммерции, созданным операторами AT&T, T-Mobile USA и Verizon Wireless.

По условиям соглашения, клиенты Softcard могут использовать свои мобильные телефоны для осуществления платежей в более чем 26 000 ресторанов SUBWAY в США.

SUBWAY совместно с Softcard также представят специальные предложения своим клиентам с помощью приложения Softcard. В рамках этой акции, пользователи, расплатившиеся с помощью мобильного телефона в заведениях SUBWAY, получат с каждой покупки $1 на карту American Express Serve. В рамках партнерского соглашения предвидится также запуск программы лояльности.

Кроме того, SUBWAY собирается добавить в приложение от Softcard бонусную программу, которая позволит посетителям ресторанов собирать вознаграждения на карту. Таким образом, пользователю необходимо лишь расплатиться в заведении SUBWAY с помощью своего смартфона, после чего он получит на счет дополнительные преимущества.

Напомним, в начале этого месяца рестораны McDonald’s также заявили о планах внедрения NFC-платежей в США.

google news