close-btn

txtNation запускает сервис мобильных платежей в России

txtnationБританская компания txtNation представила свое решение на российском рынке, позволяющее компаниям принимать мобильные платежи.

В последние годы Россия демонстрирует значительный рост в использовании мобильного интернета. 31,4% населения имели доступ к сети на своих мобильных устройствах в 2013 году, по сравнению с 21,9% в 2012 году и 17,8% в 2011. Мобильный интернет в России популярнее всего среди аудитории от 18 до 24 лет, которая также является ключевой возрастной группой для мобильных платежей.

В России также самый высокий уровень проникновения мобильной связи из всех стран БРИК (Бразилия, Россия, Индия и Китай), что делает ее перспективным рынком в этой сфере. TxtNation может предложить широкий спектр тарифов, позволяя совершать мобильные платежи на сумму от 1 рубля до 5000 рублей и открывая возможности для целого ряда товаров и услуг.

Кастомизированное окно оплаты позволяет полностью интегрировать его на сайте, а также txtNation предлагает полную техническую и операционную поддержку, что позволяет получать больше преимуществ от решения.

google news