close-btn

Популярный сайт упростил оплату путешествий для украинцев

Покупать билеты и платить за проживание в гостиницах на портале Tickets.ua станет удобнее

онлайн-платежи

Visa запускает новую функцию для онлайн-платежей на портале Tickets.ua. Фото: psm7.com

Функция Visa Checkout теперь доступна на портале Tickets.ua, одном из крупнейших сервисов онлайн-бронирования в Украине. Об этом сообщается в пресс-релизе Visa.

Visa Checkout — это сервис онлайн-платежей, который позволяет покупателям быстро, легко и безопасно совершать покупки с любого устройства — смартфона, планшета, ноутбука или компьютера. Для этого достаточно один раз пройти регистрацию: при покупке на сайте, в мобильном приложении или в любое время на любом ресурсе, где есть кнопка Visa Checkout с переходом на сайт Visa. В дальнейшем оплату в партнерских торгово-сервисных предприятиях не только в Украине, но и за рубежом можно осуществлять, просто нажав кнопку Visa Checkout.

Visa Checkout делает процесс оплаты значительно удобней для потребителей, позволяя им платить онлайн так же легко и безопасно, как и в физической среде. Мы рады, что украинские онлайн-сервисы присоединяются к списку крупнейших интернет-ритейлеров, среди которых Best Buy, Dunkin’ Donuts, Gap, Pizza Hut, Starbucks, Ticketek3, и предлагают своим клиентам еще более удобный, быстрый и безопасный способ оплаты с Visa Checkout
Дмитрий Крепак
и.о. главы региона СНГ и Юго-Восточной Европы Visa

Сейчас сервис Visa Checkout сотрудничает с более чем 1600 финансовых учреждений и более чем 350 000 больших и малых торгово-сервисных предприятиях в 27 странах мира.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее сообщалось, что Ощадбанк и Visa запустили бесконтактные платежи в транспорте Краматорска. Таким образом, жители и гости города смогут оплачивать проезд бесконтактными платежными картами любого банка и NFC-устройствами на мобильных валидаторах у кондуктора или водителя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинские торговцы смогут принимать платежи в мессенджерах

google news