close-btn

Банк «Львов» (Украина) начал осуществлять переводы по системе CONTACT

contactПлатежная система CONTACT объявила о начале сотрудничества с ПАО АКБ «Львов» в рамках осуществления денежных переводов по Украине, в Россию, страны ближнего и дальнего зарубежья.

Таким образом, с мая 2013 года клиенты банка «Львов» получили возможность отправлять и получать денежные переводы по системе CONTACT в рублях, долларах США и евро в свыше 20 отделениях, расположенных преимущественно в Западной Украине. Тарифы за оказание услуги установлены от 0,99% до 3% в зависимости от страны направления, валюты и суммы.

Денежные переводы CONTACT, отправленные по Украине, в Россию и другие страны ближнего зарубежья, можно получить в любом пункте системы на территории страны, указанной при оформлении. Узнать актуальный статус перевода можно на сайте системы CONTACT или с помощью бесплатных sms-сообщений.

«Денежные переводы CONTACT пользуются неизменно высоким спросом и присутствуют в линейке розничных продуктов большинства банков на постсоветском пространстве. В частности, в настоящее время услуги системы CONTACT представлены в 56 банках и финансовых организаций Украины, а общая сеть в стране достигает 12 тысяч пунктов обслуживания», — отметила вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора CONTACT, Светлана Фролова.

Напомним, что недавно компания Talveaed AS (Эстония) стала участником платежной системы CONTACT.

google news