close-btn

Балтинвестбанк – новый партнер сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»

gold_korona​«Золотая Корона» и Балтинвестбанк запустили в эксплуатацию сервис денежных переводов для частных клиентов.

Внедрение сервиса денежных переводов позволит частным клиентам банка мгновенно отправлять денежные средства без открытия счета, используя также дополнительный функционал сервиса – SMS-информирование о статусе перевода, проверка статуса перевода на сайте, отправка через терминалы самообслуживания и пр.

Отправить денежные переводы «Золотая Корона» в отделениях Балтинвестбанка можно по России, в страны СНГ, Грузию, Турцию. Доступные валюты перевода: рубли, доллары США и евро.

«Партнерство с Балтинвестбанком – одним из крупнейших банков страны, активно работающим с населением, позволит расширить инфраструктуру сервиса в экономически развитых регионах России. В настоящее время денежные переводы являются одной из наиболее востребованных для населения финансовых услуг, и мы обязательно будем расширять список партнеров, идя навстречу нашим клиентам», – сообщила Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы».

Напомним, что с 15 января 2014 года сервис денежных переводов «Золотая Корона» начал осуществлять денежные переводы по трем новым направлениям: Вьетнам, Чехия и Монголия.

google news