close-btn

Клиентам Альфа-Банка доступна индивидуальная зарплатная карта

alfa-bankРоссийский Альфа-Банк предложил своим клиентам индивидуальную зарплатную карту. Теперь клиенты Альфа-Банка, имеющие кредитную карту, кредит наличными или потребительский кредит без действующего пакета услуг, смогут оформить индивидуальную зарплатную карту. Кроме того, география предложения расширилась с 29 до 42 городов присутствия банка.

С получением зарплатной карты клиенту Альфа-Банка открывается доступ к полному спектру пакета услуг «Корпоративный». В том числе бесплатный выпуск и обслуживание до 3-х дополнительных карт той же категории к зарплатному счету, бесплатное подключение к интернет-банку «Альфа-Клик», бесплатное открытие и обслуживание накопительных счетов, выпуск карт с дополнительными преимуществами по корпоративным тарифам, возможность получить кредит наличными и выпустить кредитную карту.

Напомним, что с 27 мая по 31 июля 2014 года Альфа-Банк проводит акцию, предлагая бесплатный выпуск и обслуживание, которая предоставляет сотрудникам любой организации бесплатно выпустить для себя полноценную именную зарплатную карту, независимо от того, заключен ли между Альфа-Банком и его работодателем договор на обслуживание зарплатного проекта.

google news