close-btn

Корпоративный сайт Ощадбанка получил новые онлайн-сервисы

oschad-bankУкраинский Ощадбанк провел редизайн своего корпоративного сайта, благодаря чему он стал более функциональным. Зайдя на обновленный сайт, посетители получат быстрый доступ к новой онлайн зоне «Ощадбанк 24/7», которая на сегодняшний день состоит из восьми интерактивных блоков.

Среди них шесть сервисов для совершения операций: Web-банкинг, мобильный банкинг, совершение платежей, пополнение счета операторов мобильной связи, перевод денежных средств с карты на карту, оплата авиабилетов, билетов на поезда и автобусы. Онлайн зона также имеет два блока, где можно узнать адреса отделений и банкоматов банка, а также посетить страничку Контакт-центра. В случае необходимости, пользователь может воспользоваться услугой «Звонок от Контакт-центра», и через некоторое время ему будет предоставлена поддержка.

С недавних пор на сайте банка появился многофункциональный калькулятор, который позволяет быстро совершить расчет по всем депозитным программам банка и выбрать оптимальный вариант размещения средств.

«Мы рассматриваем обновленный сайт не только как информационный ресурс для выбора того или иного продукта. Главное наше задание — максимально удовлетворить нужды клиентов в банковских услугах. Поэтому мы постепенно превращаем сайт банка в своеобразный финансовый супермаркет, где клиенты могут пользоваться разнообразными интерактивными сервисами, не посещая офисы банка», — отметил заместитель главы правления Ощадбанка Антон Тютюн.

google news