close-btn

Подарочные карты Xbox можно купить за Яндекс.Деньги

yandex-moneyЯндекс.Деньги открыли специальную страницу на которой пользователи консолей Xbox360 могут приобрести подарочные карты Xbox, а также оплатить Золотой статус Xbox Live Gold.

Теперь подарочные карты Xbox номиналом 500 ($15), 1000 ($30) или 2000 рублей ($60) можно купить за Яндекс.Деньги на специальной странице. Кроме того, пользователи могут оплатить Золотой статус Xbox Live Gold на 3 месяца или год.

Стоит отметить, что до этого такая возможность была доступна только с помощью предоплаченных или банковских карт.

Для активации подарочной карты необходимо создать учетную запись или войти в существующую на сайте Майкрософт, открыть закладку «Способ платежа» и нажать «Активировать код», ввести код, полученный от Яндекс.Денег. После чего его стоимость будет мгновенно перечислена на счет учетной записи пользователя.

Для активации Золотого статуса Xbox Live Gold нужно создать учетную запись или войти в существующую на сайте Xbox, открыть закладку «Моя учетная запись» и нажать «Активировать код». После введите код, полученный от Яндекс.Денег.

Золотой статус Xbox Live Gold позволяет использовать режим мультиплеера и предоставляет доступ к эксклюзивным скидкам и предложениям. Кроме того, с подпиской Xbox Live Gold пользователи могут использовать Internet Explorer на экране своих телевизоров. Подарочные карты Xbox позволяют делать покупки в магазине Xbox Live.

Напомним, что с середины ноября этого года Яндекс.Деньги можно отправлять по электронной почте.

google news