close-btn

«Промсвязьбанк» интегрировал интернет-банк PSB-Online с интернет-бухгалтерией «Моё дело»

promsvyaz«Промсвязьбанк» объединил интернет-банк для клиентов-индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с интернет-бухгалтерией «Моё дело».

Теперь, любой клиент, имеющий доступ к интернет-банку «Промсвязьбанка» и интернет-бухгалтерии «Мое дело», при авторизации в одной из систем получает возможность проводить бухгалтерские операции одновременно в обеих программах.

Интеграция позволяет представителям малого и среднего бизнеса тратить меньше времени на отправку платежей и ведение бухгалтерии. Теперь клиенты смогут: создавать платежки в бухгалтерской программе «Моё дело»; автоматически загружать и проводить эти платежки в интернет-банке PSB-Online; выгружать из PSB-Online выписки в «Моё дело»; отражать проведенные платежи в своей отчетности.

«Технологичность и качество дистанционного обслуживания – одно из наших ключевых преимуществ. Объединив систему PSB-Online с сервисом «Моё дело», мы дали нашим клиентам возможность получать все необходимые бухгалтерские услуги в режиме «одного окна». Уверен, пользователи оценят полезность и удобство нового сервиса» — отметил вице-президент и директор департамента развития малого и среднего бизнеса «Промсвязьбанка» Кирилл Тихонов.

google news