close-btn

ТКС Банк запустил проект Tinkoff Travel

tinkoffС 9 августа 2013 г. Банк «Тинькофф Кредитные Системы» предоставил посетителям сайта Travel.tcs.bank.ru возможность приобретать авиабилеты, бронировать отели и автомобили без дополнительных сборов. Держателям ALL Airlines за покупки через Tinkoff Travel будут начисляться дополнительные мили, без ограничений по количеству, которыми можно компенсировать расходы на билеты любых авиакомпаний.

Теперь у держателей карт ALL Airlines появилась новая возможность копить мили еще быстрее. При бронировании и оплате отелей, автомобилей и билетов на сайте travel.tcsbank.ru клиенты ТКС Банка получат дополнительные мили для компенсации стоимости авиабилетов. Предложения на сайте представлены в сотрудничестве с Booking.com, RentalCars.com и One TwoTrip.com.

До 31 декабря 2013 года при бронировании отелей и автомобилей с картой ALL Airlines на сайте Travel.tcsbank.ru клиенту будут начислены мили из расчета 10% от стоимости брони в милях. При оплате картой ALL Airlines авиабилетов на сайте Travel.tcsbank.ru — 5% от стоимости билета в милях.

При покупках на сайтах партнеров или на любом другом сайте дополнительные мили не начисляются — в таком случае начисление происходит по стандартам основной программы ALL Airlines (2% в милях при бронировании отелей и автомобилей и 3% в милях при покупке авиабилетов).

Воспользоваться сайтом Travel.tcsbank.ru для бронирования отелей, автомобилей и покупки авиабилетов могут держатели любых банков. Действие акции по начислению дополнительных миль распространяется только на держателей карт ALL Airlines.

Новая премиальная кредитная карта ALL Airlines стала первым на рынке универсальным решением для клиентов, заинтересованных в программах компенсации расходов на авиаперелеты. При оплате покупок и совершении платежей картой ALL Airlines, клиенту банка начисляются бонусные мили. Больше всего миль можно получить в рамках специальных предложений — размер начисленных миль может составлять до 30%. Также клиенты всегда ют 3% в милях при покупках в категории «авиабилеты», при остальных покупках — 2%, при платежах в Интернет-банке и Мобильном банке — 1% (исключение составляют операции в категории «Электронные Кошельки»).

Мили могут быть использованы для компенсации расходов на покупку авиабилетов любой авиакомпании мира. 1 миля соответствует 1 рублю ($0.03). Покупка авиабилетов должна также быть оплачена картой ALL Airlines.

Напомним, в начале августа Банк «Тинькофф Кредитные Системы» объявил о выпуске нового приложения для Android.

 

google news