close-btn

Яндекс.Деньги заключили партнерство со Skrill

yandex-moneyКак сообщается на сайте компании, Яндекс.Деньги подписали партнерское соглашение с интегратором платежных сервисов Skrill. Благодаря этому, любой интернет-магазин в мире может быстро и без проблем подключить Яндекс.Деньги.

Skrill — крупный международный интегратор, предлагающий клиентам более 100 различных платежных методов. Через Skrill интернет-магазины в разных странах могут подключать себе разные платежные системы, не адаптируя свой сайт под каждую из них. На данный момент сервисами Skrill пользуются 140 тысяч интернет-магазинов со всего мира. Отныне они также могут работать с Яндекс.Деньгами.

«Мы заинтересованы в том, чтобы наши пользователи могли расплачиваться Яндекс.Деньгами в любых интернет-магазинах, которые они посещают. Самые популярные в России зарубежные сервисы, такие как Skype, Facebook или McAffee, уже принимают Яндекс.Деньги. С помощью Skrill к Яндекс.Деньгам теперь может подключиться любой зарубежный интернет-магазин, который хочет работать с пользователями из России», — говорит Мария Грачева, директор по развитию компании «Яндекс.Деньги».

«Благодаря партнерству Skrill и Яндекс.Денег российские пользователи смогут оплачивать покупки в интернет-магазинах, которые подключены к нашей обширной международной сети, – говорит Мохамед Омайзат, вице-президент по корпоративному развитию группы компаний Skrill. – Партнерство с Яндекс.Деньгами позволит также расширить нашу сеть платежных систем и предоставить нашим клиентам возможность работать с пользователями из России, что укрепит наши лидирующие позиции на рынке».

google news