close-btn

ПриватБанк начал продавать электронные билеты на хоккей

privat_bank_12-41ПриватБанк открыл продажу электронных билетов на матчи украинского хоккейного клуба «Донбасс» через терминалы самообслуживания и Интернет.

Чтобы купить билеты на хоккейные матчи «Донбасса», нужно в Интернет-банке, мобильном приложении Приват24 или терминале самообслуживания ПриватБанка выбрать услугу «Электронные билеты», хоккейный клуб, дату матча, ряд и место.

Электронный билеты на хоккей не нужно обменивать в кассах — распечатанный билет из терминала или Приват24 достаточно сканировать на турникете Арены «Дружба».

«Нашим болельщикам не всегда удобно ехать через весь Донецк, а иногда и из другого города в кассу «Дружбы» или точки продажи билетов. Благодаря сотрудничеству с ПриватБанком приобрести билет становится проще», — отметил руководитель отдела по работе с болельщиками ХК «Донбасс» Олег Беспалый.

Сегодня через Интернет и терминалы самообслуживания ПриватБанка можно купить  билеты на футбольные матчи ведущих украинских клубов «Динамо», «Шахтер «, «Металлист» и «Черноморец». Также в конце 2013 года банк открыл продажу билетов на баскетбольные матчи киевского БК «Будивельник».

Напомним, что недавно ПриватБанк и “1С” упростили работу торговых предприятий с банковскими картами.

google news